BYM12-200-E3/97 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BYM12-200-E3/97 |
Description | DIODE STANDARD 200V 1A DO213AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 200 V 1A Montage en surface DO-213AB |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BYM12-200-E3/97 Modèles |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant | Temps de recouvrement inverse (trr) 50 ns |
Série | Courant - Fuite inverse à Vr 5 µA @ 200 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 20pF à 4V, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 200 V | Boîtier fournisseur DO-213AB |
Courant - Moyen redressé (Io) 1A | Température de fonctionnement - Jonction -65°C ~ 175°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1 V @ 1 A | Numéro de produit de base |