BYM12-200-E3/97
Numéro de produit DigiKey
BYM12-200-E3/97GITR-ND - Bande et bobine
BYM12-200-E3/97GICT-ND - Bande coupée (CT)
BYM12-200-E3/97GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BYM12-200-E3/97
Description
DIODE STANDARD 200V 1A DO213AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 200 V 1A Montage en surface DO-213AB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BYM12-200-E3/97 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
50 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 200 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
20pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
DO-213AB
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 1 A