BAS40-00-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BAS40-00-E3-18GITR-ND - Bande et bobine
BAS40-00-E3-18GICT-ND - Bande coupée (CT)
BAS40-00-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS40-00-E3-18
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT233
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 200mA Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BAS40-00-E3-18 Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
5 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
5pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 50 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse