AZ23C3V3-E3-08
Numéro de produit DigiKey
AZ23C3V3-E3-08GITR-ND - Bande et bobine
AZ23C3V3-E3-08GICT-ND - Bande coupée (CT)
AZ23C3V3-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ23C3V3-E3-08
Description
DIODE ZENER ARRAY 3.3V SOT-23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 3.3 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Catégorie
Puissance - Max.
300 mW
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Configuration
1 paire d'anodes communes
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tension - Zener (nom.) (Vz)
3.3 V
Numéro de produit de base
Tolérance
±5%