1N5250B-TR
Numéro de produit DigiKey
1N5250BVSTR-ND - Bande et bobine
1N5250BVSCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1N5250B-TR
Description
DIODE ZENER 20V 500MW DO204AH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 500 mW ±5% Trou traversant DO-204AH (DO-35)
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 15 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 200 mA
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
DO-204AH (DO-35)
Puissance - Max.
500 mW