1.5SMC33A-E3/57T
Numéro de produit DigiKey
1.5SMC33A-E3/57TGITR-ND - Bande et bobine
1.5SMC33A-E3/57TGICT-ND - Bande coupée (CT)
1.5SMC33A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC33A-E3/57T
Description
TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
45,7V Pince 32,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
32,8 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,7V