1.5SMC200A-E3/57T
Numéro de produit DigiKey
1.5SMC200A-E3/57TGITR-ND - Bande et bobine
1.5SMC200A-E3/57TGICT-ND - Bande coupée (CT)
1.5SMC200A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC200A-E3/57T
Description
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
274V Pince 5,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
171V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
190V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
274V