1.5SMC18CA-E3/57T
Numéro de produit DigiKey
1.5SMC18CA-E3/57TGITR-ND - Bande et bobine
1.5SMC18CA-E3/57TGICT-ND - Bande coupée (CT)
1.5SMC18CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC18CA-E3/57T
Description
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
25,2V Pince 59,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
59,5 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
17,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
25,2V