1.5KE39CAHE3_A/C | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 1.5KE39CAHE3_A/C-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1.5KE39CAHE3_A/C |
Description | TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC 1.5KE |
Référence client | |
Description détaillée | 53,9V Pince 27,8A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 27,8A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Statut du composant Obsolète | Grade Automobile |
Type Zener | Qualification AEC-Q101 |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Trou traversant |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 33,3V | Boîtier DO-201AA, DO-27, Axial |
Tension - Claquage (min.) 37,1V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 53,9V | Numéro de produit de base |