1.5KE39C-E3/54 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 4 579
Fiche technique
56,4V Pince 26,6A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE
1.5KE39C-E3/54
Numéro de produit DigiKey
1.5KE39C-E3/54-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE39C-E3/54
Description
TVS DIODE 31.6VWM 56.4VC 1.5KE
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
26,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
31,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
35,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
56,4V