1.5KE200A-E3/54
Numéro de produit DigiKey
1.5KE200A-E3/54GITR-ND - Bande et bobine
1.5KE200A-E3/54GICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE200A-E3/54
Description
TVS DIODE 171VWM 274VC 1.5KE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
274V Pince 5,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE200A-E3/54 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
171V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
190V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
274V