1.5KE170CAHE3/51
Numéro de produit DigiKey
1.5KE170CAHE3/51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE170CAHE3/51
Description
TVS DIODE 145VWM 234VC 1.5KE
Référence client
Description détaillée
234V Pince 6,4 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,4 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Obsolète
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
145V
Tension - Claquage (min.)
162V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
234V