1.5KE170CA-E3/51 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 490
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 1 175
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Similaire
Comchip Technology
Similaire
Comchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
234V Pince 6,4 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE
1.5KE170CA-E3/51
Numéro de produit DigiKey
1.5KE170CA-E3/51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE170CA-E3/51
Description
TVS DIODE 145VWM 234VC 1.5KE
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,4 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
145V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
162V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
234V