1.5KE170C-E3/54 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 490
Fiche technique
244V Pince 6,1A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE
1.5KE170C-E3/54
Numéro de produit DigiKey
1.5KE170C-E3/54-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE170C-E3/54
Description
TVS DIODE 138VWM 244VC 1.5KE
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
138V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
153V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
244V