WSHM2818R0400FEB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WSHM2818R0400FEB |
Description | RES 0.04 OHM 1% 7W 2818 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 40 mOhms ±1% 7W Pavé résistif Non standard Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique |
Fiche technique | Fiche technique |
Fabricant | Coefficient de température ±75ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -65°C ~ 170°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier Non standard |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,280po L x 0,181po l (7,10mm x 4,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,069po (1,75mm) |