WSHM2818R0400FEB
Numéro de produit DigiKey
541-WSHM2818R0400FEBTR-ND - Bande et bobine
541-WSHM2818R0400FEBCT-ND - Bande coupée (CT)
541-WSHM2818R0400FEBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSHM2818R0400FEB
Description
RES 0.04 OHM 1% 7W 2818
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
40 mOhms ±1% 7W Pavé résistif Non standard Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Élément métallique
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Non standard
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,280po L x 0,181po l (7,10mm x 4,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,069po (1,75mm)