TNPW12065K49BXEN est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
5.49 kOhms ±0,1% 0,52W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW1206
TNPW12065K49BXEN
Numéro de produit DigiKey
TNPW12065K49BXEN-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW12065K49BXEN
Description
RES 5.49K OHM 0.1% 0.52W 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TNPW12065K49BXEN Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)