TNPW12065K49BETY est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay
Mise à niveau
Susumu
Susumu
5.49 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
TNPW1206
TNPW12065K49BETY
Numéro de produit DigiKey
TNPW12065K49BETY-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW12065K49BETY
Description
RES 5.49K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW12065K49BETY Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)