TNPW120647K5BYEA
Numéro de produit DigiKey
TNPW120647K5BYEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW120647K5BYEA
Description
RES 47.5K OHM 0.1% 0.52W 1206
Description détaillée
47.5 kOhms ±0,1% 0,52W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPW120647K5BYEA Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)