TNPW1206180KBEEN est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
Direct
Susumu
Similaire
Vishay Dale Thin Film
180 kOhms ±0,1% 0,52W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW1206
TNPW1206180KBEEN
Numéro de produit DigiKey
541-TNPW1206180KBEENTR-ND - Bande et bobine
541-TNPW1206180KBEENCT-ND - Bande coupée (CT)
541-TNPW1206180KBEENDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW1206180KBEEN
Description
RES 180K OHM 0.1% 0.52W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW1206180KBEEN Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)