TNPW08056K81BYEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
6.81 kOhms ±0,1% 0,26W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW0805
TNPW08056K81BYEA
Numéro de produit DigiKey
TNPW08056K81BYEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW08056K81BYEA
Description
RES 6.81K OHM 0.1% 0.26W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW08056K81BYEA Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)