TNPW080534K8BEEN | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TNPW080534K8BEEN |
Description | RES 34.8K OHM 0.1% 0.26W 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 34.8 kOhms ±0,1% 0,26W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TNPW080534K8BEEN Modèles |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |