TNPW06031K02BEEA
Numéro de produit DigiKey
TNP1.02KAATR-ND - Bande et bobine
TNP1.02KAACT-ND - Bande coupée (CT)
TNP1.02KAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW06031K02BEEA
Description
RES 1.02K OHM 0.1% 0.21W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1.02 kOhms ±0,1% 0,21W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TNPW06031K02BEEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)