TNPU12065K62AZEN00
Numéro de produit DigiKey
TNPU12065K62AZEN00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPU12065K62AZEN00
Description
RES SMD 5.62KOHM 0.05% 1/4W 1206
Description détaillée
5.62 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPU12065K62AZEN00 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)