TNPU12065K49BZEN00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
5.49 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPU12065K49BZEN00
Numéro de produit DigiKey
TNPU12065K49BZEN00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPU12065K49BZEN00
Description
RES SMD 5.49K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPU12065K49BZEN00 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)