TNPU12064K70BZEN00
Numéro de produit DigiKey
541-TNPU12064K70BZEN00TR-ND - Bande et bobine
541-TNPU12064K70BZEN00CT-ND - Bande coupée (CT)
541-TNPU12064K70BZEN00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPU12064K70BZEN00
Description
RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPU12064K70BZEN00 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)