TNPU08059K76AZEN00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale Thin Film
Similaire
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Fiche technique
9.76 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPU08059K76AZEN00
Numéro de produit DigiKey
TNPU08059K76AZEN00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPU08059K76AZEN00
Description
RES SMD 9.76KOHM 0.05% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPU08059K76AZEN00 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)