TNPU080541K2BZEN00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale Thin Film
Similaire
Vishay Dale Thin Film
41.2 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPU080541K2BZEN00
Numéro de produit DigiKey
TNPU080541K2BZEN00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPU080541K2BZEN00
Description
RES SMD 41.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPU080541K2BZEN00 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)