TNPU080524K9BZEN00
Numéro de produit DigiKey
541-TNPU080524K9BZEN00TR-ND - Bande et bobine
541-TNPU080524K9BZEN00CT-ND - Bande coupée (CT)
541-TNPU080524K9BZEN00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPU080524K9BZEN00
Description
RES SMD 24.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
24.9 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPU080524K9BZEN00 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)