TNPU06031K82AZEN00
Numéro de produit DigiKey
TNPU06031K82AZEN00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPU06031K82AZEN00
Description
RES SMD 1.82K OHM 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
1.82 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
TNPU06031K82AZEN00 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,033po l (1,60mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)