TMC0251R000FE02
Numéro de produit DigiKey
TMC25-1.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMC0251R000FE02
Description
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 25W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±1% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMC0251R000FE02 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Série
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Conditionnement
En vrac
Revêtement, type de logement
Aluminium
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
1 Ohms
Taille /dimension
1,062po L x 1,080po l (26,97mm x 27,43mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,561 po (14,25mm)
Puissance (watts)
25W