RNR55J2873BRRE8 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 287 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNR55J2873BRRE8
Numéro de produit DigiKey
541-RNR55J2873BRRE8TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55J2873BRRE8
Description
RES 287K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)