RNR55H4531FRR36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 4.53 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
RNR55H4531FRR36
Numéro de produit DigiKey
541-RNR55H4531FRR36TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55H4531FRR36
Description
RES 4.53K OHM 1% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNR55H4531FRR36 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)