RNR50J9091FRRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 9.09 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W
RNR50J9091FRRE6
Numéro de produit DigiKey
RNR50J9091FRRE6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR50J9091FRRE6
Description
RES 9.09K OHM 1/10W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNR50J9091FRRE6 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)