RNC70J4750FRRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 475 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W
RNC70J4750FRRE6
Numéro de produit DigiKey
541-RNC70J4750FRRE6TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC70J4750FRRE6
Description
RES 475 OHM 1% 3/4W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)