RNC70J10R0BRRE7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 10 Ohms ±0,1% 0,75W, 3/4W
RNC70J10R0BRRE7
Numéro de produit DigiKey
541-RNC70J10R0BRRE7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC70J10R0BRRE7
Description
RES 10 OHM 0.1% 3/4W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)