RNC65H2492FRRE765 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 24.9 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RNC65H2492FRRE765
Numéro de produit DigiKey
541-RNC65H2492FRRE765TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC65H2492FRRE765
Description
RES 24.9K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)