RNC60J1744BRB14
Numéro de produit DigiKey
RNC60J1744BRB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC60J1744BRB14
Description
RES 1.74M OHM 1/4W .1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 1.74 MOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,097po diam. x 0,280po L (2,46mm x 7,11mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)