RNC60H1001BRRE5
Numéro de produit DigiKey
541-RNC60H1001BRRE5TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC60H1001BRRE5
Description
RES 1K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 1 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, soudable
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,097po diam. x 0,280po L (2,46mm x 7,11mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
R (0,01%)