RNC55J9531BRR36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 9.53 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNC55J9531BRR36
Numéro de produit DigiKey
541-RNC55J9531BRR36TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55J9531BRR36
Description
RES 9.53K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55J9531BRR36 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)