RNC55J8061BRBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 8.06 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNC55J8061BRBSL
Numéro de produit DigiKey
RNC55J8061BRBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55J8061BRBSL
Description
RES 8.06K OHM 1/8W .1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55J8061BRBSL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)