RNC55J3482DSB14 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 34.8 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W
RNC55J3482DSB14
Numéro de produit DigiKey
541-RNC55J3482DSB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55J3482DSB14
Description
RES 34.8K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNC55J3482DSB14 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)