RNC55J2250BRB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 225 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNC55J2250BRB14
Numéro de produit DigiKey
RNC55J2250BRB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55J2250BRB14
Description
RES 225 OHM 1/8W .1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55J2250BRB14 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)