Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 22.1 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNC55J2212BSRSL65
Numéro de produit DigiKey
541-RNC55J2212BSRSL65-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55J2212BSRSL65
Description
RES 22.1K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNC55J2212BSRSL65 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, soudable
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
S (0,001%)