RNC55J1582FSRE8
Numéro de produit DigiKey
541-RNC55J1582FSRE8TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55J1582FSRE8
Description
RES 15.8K OHM 1% 1/8W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 15.8 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
Modèles EDA/CAO
RNC55J1582FSRE8 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)