RNC55J1543FRR36
Numéro de produit DigiKey
541-RNC55J1543FRR36TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55J1543FRR36
Description
RES 154K OHM 1% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 154 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
Modèles EDA/CAO
RNC55J1543FRR36 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)