RNC55J1332BSB14
Numéro de produit DigiKey
RNC55J1332BSB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55J1332BSB14
Description
RES 13.3K OHM 1/8W .1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 13.3 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNC55J1332BSB14 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, soudable
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
S (0,001%)