RNC55H4991BSRE565 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
En stock: 150
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 4.99 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNC55H4991BSRE565
Numéro de produit DigiKey
541-RNC55H4991BSRE565TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55H4991BSRE565
Description
RES 4.99K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55H4991BSRE565 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)