RNC55H2742BSRE8 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 27.4 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNC55H2742BSRE8
Numéro de produit DigiKey
541-RNC55H2742BSRE8TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55H2742BSRE8
Description
RES 27.4K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55H2742BSRE8 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)