RNC55H1620BRBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 162 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNC55H1620BRBSL
Numéro de produit DigiKey
RNC55H1620BRBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55H1620BRBSL
Description
RES 162 OHM 1/8W .1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55H1620BRBSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)